Спасибо, Дружище! Я тебя очень ценю и уважаю твое мнение!:34:
Нет - ещё не проходили в должном масштабе. Помнишь как Гитлер и Шпеер обсуждали план реконструкции Берлина и строительства Гросс Халле?
:rofl:
Почему бы Медведеву и Церетели вместе не ...? :tong:
Медведев и Адик как раз примерно одного роста. :grum:
Меня вообще весь его бред с парадной формой для караула и конными выездами "улыбает" , но процесс пошёл намного глубже...:rofl:
Эти идиоты успели изуродовать центр Москвы , ну а теперь ещё и за Питер возьмутся. И ничего их не остановит - поскольку это считается одним из этапов "великого национального пробуждения".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Большой какой. Надо порезать на комуналки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|