Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
noodles
Ничего удивительного.
Я например поэтому на России для себя крест поставил давно уже.
Государство тратящее на функции удержать до 75% ВНП, и где около 50% ВНП не попадает в статистику, не для народа, а для чинуш.
Государственные секреты- понятие стало очень растяжимым. Чиновники под это определение все свои делишки прячут. Вот с чем идет борьба. А в разумном виде они были есть и будут.
Так вот.. прихожу я на кафедру в своем питерском университете, включаю интернет и вижу что у нас забанены следующие каналы: в контакте.ру, фейсбук, одноклассники, и тд вполть до яндекса... я в деканат. Мне говорят - распоряжение проректора. Чтоб не отвлекались студенты.
Какие там делишки? Просто тайная переписка дипломатов о том, что происходит в политических кругах других стран. Любопытно, конечно, почитать о закулисье (хоть и неэтично, признаю), но не более. А переписка дипломатов всегда была и будет секретной.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|