Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by Qw_ery View Post
    Но есть надежда что до них дойдет -нечего на зеркало пенять... . И начнут рожу чинить.
    А что, собственно, до них должно дойти? Государственные секреты есть государственные секреты. Они всегда были, есть, и всегда будут. Мы, простые люди, можем восхищаться робин-гудами, типа Асанджа. Но будь мы на месте политиков, уверен, что поступили бы точно так же.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А что, собственно, до них должно дойти? Государственные секреты есть государственные секреты. Они всегда были, есть, и всегда будут. Мы, простые люди, можем восхищаться робин-гудами, типа Асанджа. Но будь мы на месте политиков, уверен, что поступили бы точно так же.
    Ну в данном контексте речь идет о более широких вещах, например вообще о доступе к сети во многих странах
    Last edited by noodles; 12-12-2010 at 01:01 AM.

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    noodles
    Ничего удивительного.
    Я например поэтому на России для себя крест поставил давно уже.
    Государство тратящее на функции удержать до 75% ВНП, и где около 50% ВНП не попадает в статистику, не для народа, а для чинуш.

  4. #14
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by Qw_ery View Post
    Ничего удивительного.
    Я например поэтому на России для себя крест поставил давно уже.
    Государство тратящее на функции удержать до 75% ВНП, и где около 50% ВНП не попадает в статистику, не для народа, а для чинуш.
    М-да, (задумчиво) потому что они для себя пост-индустиральное общество уже построили на Рублевке и в Комарово-2

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ну в данном контексте речь идет о более широких вещах, например вообще о доступе к сети во мнргих странах
    Ну, увеличат уровень защиты своих секретных каналов. Принципиально ничего не изменится.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, увеличат уровень защиты своих секретных каналов. Принципиально ничего не изменится.
    Вы в курсе, как в Китае потребляют интернет?

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вы в курсе, как в Китае потребляют интернет?
    Ну, наслышан. И что?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Государственные секреты- понятие стало очень растяжимым. Чиновники под это определение все свои делишки прячут. Вот с чем идет борьба. А в разумном виде они были есть и будут.

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, наслышан. И что?
    Так вот.. прихожу я на кафедру в своем питерском университете, включаю интернет и вижу что у нас забанены следующие каналы: в контакте.ру, фейсбук, одноклассники, и тд вполть до яндекса... я в деканат. Мне говорят - распоряжение проректора. Чтоб не отвлекались студенты.

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ananymous - группа нтернет хулиганов, или это политический протест?

    Какие там делишки? Просто тайная переписка дипломатов о том, что происходит в политических кругах других стран. Любопытно, конечно, почитать о закулисье (хоть и неэтично, признаю), но не более. А переписка дипломатов всегда была и будет секретной.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru