Девушки -

Я так понимаю, что большинство из нас работают. Мне интересно- как часто вы готовите дома? Любите ли готовить? Какую еду(кухню) предпочитаете - русскую или...?

Предпочитаете проверенные временем рецепты или эксперименты (типа кулинарных книжек,TV shows, etc.) ?