дык, канешна неправ. красная рыба ловится тока у нас на Дальнем Востоке, на Сахалине и Камчатке.
а он Акеле предлагал варить какой-то такой сальмон
:грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум:
Он предлагал тебе. Всего несколько постов назад.
Но у тебя явно выраженные проблемы с восприятием прочитанного.
Теперь я многому (из связанного с тобой) не удивляюсь.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik