Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Вот только собрался на Новогодние выходные в Стокгольм, а там бомбы взрывают![]()
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Субботние взрывы в центре Стокгольма рассматриваются шведской спецслужбой СЭПО как террористический акт. Об этом в воскресенье на специальной пресс-конференции заявил представитель этой организации Микаэль Гуннарссон.
"У нас нет подтверждения тому, что такое не может повториться", - отметил Гуннарссон. "В интересах следствия" он пока не смог подтвердить, что именно взорвавшийся террорист-смертник отправил в информационное агентство ТТ послание под названием "Швеции и шведскому народу".
В этом документе содержится призыв к проживающим в Швеции мусульманам усилить "джихад" против "врагов ислама". "Настала пора нанести удар, не ждите дольше", говорится в послании. Его автор ставит в вину правительству страны присутствие шведских военных в Афганистане и замалчивание скандала вокруг рисунков шведского карикатуриста Ларса Вилкса, изобразившего пророка Мухаммеда в оскорбительной форме.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Ты арабов то вообще не знаешь. У нас арабы-христиане самые ярые борцы за палестинское-исламское дело, хотя их просто рвут на части по всему арабскому миру, включая палестинскую автономию конечно. Единственное место где они более-меннее нормально живут на Ближнем Востоке это Израиль. Но они рубят и рубят сук...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|