я девушка - поднимала на мужчину руку
Я девушка - Никогда даже в мыслях не было
Я мужчина - на меня поднимала руку девушка
Я мужчина - никогда женщина меня не пыталась ударить
меня жена регулярно избивает.но я крепок.а может у неё так любовь выражается:27:
Let it be
Достала меня моя както, решил её качерёшкай наебнуть, када замахивался лустру с лампачкой зацепил. и... както в себя пришол, теперь ни-ни... терплю...
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Я проти чтобы дамочки дралися.
Када начинаеш оборонятса, можно нечаяна руку ей сламать, неприятно в общем.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|