LAman! Всего тебе и побольше! А главное - будь здоровенький, ну и чтобы девки любили страстно!
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ой! 8O а что там за мальчик справа? :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да, я тоже удивился...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
а это официант, напитки приносит, ну и так, мало-ли что :lol:Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ааа, ну тогда понятно....(шепотом) они по-моему там все мальчики :lol:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Sorry OfftopOriginally Posted by Монашка
Ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...,ать....,ать...,ать... ,ать....,ать..., ать...,ать....,ать...,ать...... :P
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|