Понятно, что смысл слов можно перевести по разному.
Но ведь и в фразе, которую ты привел, слово дог опять же вряд ли осмысливается, как самец.
Скорее там идет речь о вожаке стаи, или самом сильном в стае.
Такую паралель в сравнении с Путиным я могу понять, а вот самец как-то не очень.![]()
Искать на Wikileaks лень, подскажите, что там за инфу слили по поводу высказываний дипломатов о России?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|