ооо, не южанин. значит гипотеза не подтвердилась.
http://lenta.ru/news/2010/11/26/attempt/
В Москве совершено покушение на владельца автосалонов "Элекс-Полюс"
Покушение на владельца крупной сети автосалонов "Элекс-Полюс" Игоря Лисютина было совершено вечером в пятницу на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Неизвестный дважды выстрелил в предпринимателя, когда тот вышел из офиса на территории Российского университета дружбы народов, расположенного на улице Миклухо-Маклая, и направился к машине. Лисютин был ранен в щеку, предположительно из пистолета ПМ.
Пострадавшего госпитализировали, его палата находится под охраной, отметил источник. По предварительным данным, преступление носит заказной характер и связано с предпринимательской деятельностью Лисютина.
Как напоминает РИА Новости, в 2008 году ООО "Элекс-Полюс" было одним из крупнейших продавцов автомобилей "Лада" и "Жигули" в России, его доля на рынке Москвы составляла 11 процентов. Однако весной 2009 года компания, которой владеет Лисютин,



Reply With Quote



