Quote Originally Posted by STYLE View Post
Вот кого надо в шпиены брать. С 90-го года никто их не замечал. А может у них шапка неведимка была, а сейчас сломалась? :confused:
http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2010/506478.shtml
ужас! :rolleyes: