У меня несколько раз загорался [brake light],что интересно,в момент ускорения, когда стартуешь со светофора.Погорим секунду-другую, потом гаснет. В маньюале написано, что может быть низкий уровень тормозной жидкости.
Как его пополнить?
У меня несколько раз загорался [brake light],что интересно,в момент ускорения, когда стартуешь со светофора.Погорим секунду-другую, потом гаснет. В маньюале написано, что может быть низкий уровень тормозной жидкости.
Как его пополнить?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|