Да хуже чем в станах БРИК. В 90-е доходило до 7% потом в 2000 упало до 1% потом пошло вверх около 2007 было 5%. Вобщем не о чем говорить.
Собссно потому в БРИК так и попёрла экономика, начиная с 2000-х западные бизнесмены берут в штатах долларовые заёмы под 0% а получают за границей по 10% в простом банке.




Reply With Quote
