Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 154

Thread: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

  1. #11
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А то.Республиканцы сказали ,что так как они до 2012 года не смогут репил Обамакере,то они просто вытянут оттуда весь.И вытянут несомненно,вот Обама пробует его заранее отдать другими путями.Сейчас до рождественских каникул мы увидим такие траты,что ... ну вообщем пoнятно.
    Республиканцы с Обамой тут мало на что влияют, сейчас все, от банков до отдельных граждан, не тратят деньги или инвестируют, а копят.
    демы хотят спровоцировать кровопускание до 2012 года.
    без этого все равно бахнет.

  2. #12
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    Республиканцы с Обамой тут мало на что влияют, сейчас все, от банков до отдельных граждан, не тратят деньги или инвестируют, а копят.
    демы хотят спровоцировать кровопускание до 2012 года.
    без этого все равно бахнет.
    Я дунаю,что если с налогами решат нормальмо и прекратят бездумно тратить,то ситуация может выровнятся.А если бы конечно стопорнули Обамакере и сняли таксовые послабления Китаю,то вообще было бы всё за.....
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #13

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    У нас сейчас Чечне по случаю сталинской депортации деньги возвращают.




  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    У нас сейчас Чечне по случаю сталинской депортации деньги возвращают.



    Great!!!!!!!!
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    я бы еще добавил к выкупу публичное снятие скальпа с какого-нибудь бледнолицего

  6. #16
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Если выплатят ,то надо забрать льготы , например на игровой бизнесс в резервациях.А может кто об этом и подумывает - перейдут казино к какому нибудь родственнику Полози.И налоги заставить платить.
    Забрать обратно льготы бекровно никому ещё не удавалось. Только революция или великая депрессия помогут делу.

  7. #17

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Согласна. Этот шаг повысит рейтинг США на международном уровне.
    каким образом? Сейчас индейцы имеют множество льгот. Это уже повысило рейтинг США на международном уровне? Я все понимаю: индейцы действительно пострадали, но когда будет конец расплатам за бывшие преступления?

  8. #18
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Забрать обратно льготы бекровно никому ещё не удавалось. Только революция или великая депрессия помогут делу.
    Это смотря кто и где.Эти чичас напишут на 1000 страниц какую нибудь Обамаигру и проголосуют большинством в ночь перед рождеством.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Если выплатят ,то надо забрать льготы , например на игровой бизнесс в резервациях.А может кто об этом и подумывает - перейдут казино к какому нибудь родственнику Полози.И налоги заставить платить.
    таки их и в резервациях уже мало осталось....пусь учаться потомки индейцев, которые еще остались!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Администрация Обамы расплачивается за «подвиги» эпохи Дикого Запада

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    У нас сейчас Чечне по случаю сталинской депортации деньги возвращают.


    да? и скока?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru