Извини, Качелин, все эти затеи обычно твоя прерогатива, но! открываю эту тему в целях выяснения конкретных деталей по поводу этой субботы. Очень прошу не флудить, и ненависть к Лос Анжелесу проявлять где-нибудь не здесь. Итак...

As it stands now мы вдвоем с Пандуськой подтянемся часам к шести в ресторан (какой и где?). Приехать раньше и участвовать в культурной программе, к сожалению, не получается.

За товарищами из ЛА - выбор ресторана, карта, дирекшенс и т.д.