ааааах вот в чем смысл.
а репарации по ненациональному признаку они не пробовали еще придумывать? типа - жертвы политических репрессий чем-то хуже чем жертвы националистических репрессий? им было приятнее что их уничтожают не по национальному а по классовому признаку? офигеть.




Reply With Quote

