Originally Posted by In2HiDef . Зачем же с таким циничным злорадством ожидать большой войны? Циничное злорадство тебе пригрезилось. Попробуй на свежий воздух, что ли...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Originally Posted by Экспортёр Надо смешно забанить! Плюнь. Без него на форуме одни несмешные клоуны останутся. И вовсе зануды.
Originally Posted by Птиц Плюнь. Без него на форуме одни несмешные клоуны останутся. И вовсе зануды. Енгибаров - его называли "клоун с осенью в сердце". :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules