там берут
oмайгад
эта карта дает другие бенефиты ....
https://www.dinersclubus.com/dce_content/home
спсб
Но я, если честно, и мили -то со своих кард никогда толком не могла использовать...)))
если black or platinum - да
platinum - не большая оплата, зато удобно в аэропортах VIP lounges
многим женщинам нра блэк
black [centurion] сразу не дадут, надо начать с платинум
Last edited by Alechko; 11-13-2010 at 08:22 PM.
У меня карта "Проездной Московского Метрополитена". Нигде не берут..:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|