совпадение какое
я как раз щаз этим занимаюсь
фандами от немецкого правительства, за ущерб от Холокоста
правда мы по честному
oмайгад
завтра едим к клиенту на дом
интервью брать
чтоб бумажки заполнить
русский
oмайгад
русскоговорящий
в смысле
oмайгад
лол
он нипьющий
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|