да, есть пометка на Айди
Пожертвую ( есть пометка на ID)
Нет
Не думал вообще об этом
Другой ответ
Хочу пожертвовать, но пометок Нигде нет
да, есть пометка на Айди
Today is a first day of the rest of your life
Все эти пометки на [driver's license] ничего не значат. Даже если написано что донор, то это не означает автоматически что будет донаром. Если допустим мама этого ребёнка говорит "А вы знаете, мы только вчера об этом говорили и он сказал что не хочет быть донором" то на орган донорство этого человека не возьмут
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|