Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 51

Thread: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

  1. #11

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    безработица, чувак. плюс в финансах ты быстро потеряешь квалификацию
    по основной специальности, потому что типы задач которые решаются тут, весьма далеки от того на что ты учился. общность можно найти тока на каких-то сверхвысоких уровнях абстракции ... по идее с твоей специальностью тебе ж надо в какой-нить там или вестерн диджитал, или в какой-ниудь шоп который занимается рисерчем и девелопментом где надо низкоуровневые высокоэффективные штучки делать. ты знаком например с [digital signal processing]-om?
    В полне знаком, да. это какраз по моей специальности. Я знаю что некоторые финансовые компании ищут сигнал процессинг.

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    или пошел бы ты работать на какой-нить микро-фаб? или теперь это уже нано-фаб, фактически. увлекательное занятие, изготавливать печки по выпеканию процессоров?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Марик, как твой гиморой?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    В полне знаком, да. это какраз по моей специальности. Я знаю что некоторые финансовые компании ищут сигнал процессинг.
    да, наверняка голдман какой-нибудь исчет што-то подобное
    или банк оф америка какой-нибудь
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    или пошел бы ты работать на какой-нить микро-фаб? или теперь это уже нано-фаб, фактически. увлекательное занятие, изготавливать печки по выпеканию процессоров?
    :lol: Существует 6 больших fabs
    в мире. В США, кажется, одна.

    Есть маленькие. я в этом разбираюсь. Нет, не интересно для электрикал инженера. Больше для материал инженера, химика.

    Хочу работать в фирме занимающейся системами(не компонентами). второй приоритет это где больше денег дают.

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    :лол: Существует 6 больших фабс
    в мире. В США, кажется, одна.

    Есть маленькие. я в этом разбираюсь. Нет, не интересно для электрикал инженера. Больше для материал инженера, химика.

    Хочу работать в фирме занимающейся системами(не компонентами). второй приоритет это где больше денег дают.
    што такое в данном случае компонент и система ... сорри не разбираюсь нифига.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    што такое в данном случае компонент и система ... сорри не разбираюсь нифига.
    Компонент это, например, микроконтроллер или усилитель или чип. Система это например измерительная система, система инспекции вейфера, локационная система и т.д.

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Марик, я конечно понимаю, что твоя основная цель - привлечь к себе максимум внимания, но какой смысл писать абсолютную чушь? Химик есть information security "specialist" о чём он неоднократно писал, и что не имеет ни к программированию ни к системной архитектуре никакого отношения.

    Ты мне лучше скажи другую вещь - каким образом за тобой после окончания Berkley не стоит очередь работодателей с мешками денег?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне это ясно обсолютно точно. Он не сыстем арчитецт. Скорей всего техник или начинающий специалист. Вот, собственно.
    а ты за него замуж собирался?
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  10. #20

    Default Re: Химик (заявляю официально) не тот за кого себя выдает

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Марик, я конечно понимаю, что твоя основная цель - привлечь к себе максимум внимания, но какой смысл писать абсолютную чушь? Химик есть information security "specialist" о чём он неоднократно писал, и что не имеет ни к программированию ни к системной архитектуре никакого отношения.

    Ты мне лучше скажи другую вещь - каким образом за тобой после окончания Berkley не стоит очередь работодателей с мешками денег?
    Не знаю, Дантик, если бы я был таким умным и сексапилным мужчиной как ты, то ситуация другая была бы, но я не закончил беркли. С чего ты взял? 7 месяцев осталось. Пока одно предложение есть.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru