или пошел бы ты работать на какой-нить микро-фаб? или теперь это уже нано-фаб, фактически. увлекательное занятие, изготавливать печки по выпеканию процессоров?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Марик, как твой гиморой?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
:lol: Существует 6 больших fabs
в мире. В США, кажется, одна.
Есть маленькие. я в этом разбираюсь. Нет, не интересно для электрикал инженера. Больше для материал инженера, химика.
Хочу работать в фирме занимающейся системами(не компонентами). второй приоритет это где больше денег дают.
Марик, я конечно понимаю, что твоя основная цель - привлечь к себе максимум внимания, но какой смысл писать абсолютную чушь? Химик есть information security "specialist" о чём он неоднократно писал, и что не имеет ни к программированию ни к системной архитектуре никакого отношения.
Ты мне лучше скажи другую вещь - каким образом за тобой после окончания Berkley не стоит очередь работодателей с мешками денег?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|