я бля !
старый козёл :!:Originally Posted by Bashmachnica
Don't get mad - get even..!
-"Кто за Передовую Культуру и за Высокую Мораль?"
стихийные ответы:
- ПК лучший друг ВМ,
- Я за переднюю культуру и высокий край морали...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Культура и высокая мораль - это честный стиль жизни. Лучше спросить: кто за ложь, грязь и СПИД?Originally Posted by Бывший
А кто-ж тебе признается, что он(она) - аморальный, бескультурный тип?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|