практически всеми (не считая "новых русских"). считается дурным тоном иметь много машин, или ещё чего. разве не так? в основном народ стараются иметь только самое необходимое, никаких излишеств.
Путин нередко делает колкие замечания (в прямом эфире) мол если кто-то что-то такое ОСОБОЕ и ДОРОГОЕ приобрёл.
как вы относитесь к понятию СКИДКА? например "купил одно возьми другую бесплатно". с настороженностью!




Reply With Quote
