Не знаю его, но знаю другое.
Когда было соперничество Обамы и Хилари, то вначале один из афро конгрессменов голосовал за Хилари, говоря следующую присказку "Если рядом с вами сидел человек, которого вы хорошо знали, а потом отошел. Приходит другой, незнакомый человек, и спрашивает, можно ли сесть рядом. Вы, естественно, говорите, что извините, но тут сидит мой знакомый".
Потом, при последнем голосовании, он отдал свой голос Обаме.
Сказка, да, урок.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Теперь, главное - правильный выбор президента.
Республиканца из маджорити населения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|