Так Кемерово или Припять? Немного в разных местах живет... Или одной попой на двух свадьбах?
Зато не старый!.маладой шибко..
В Припяти я летом живу, а зимой в Кемерово. Зимы в припяти суровые, отопления нет. А в кемерово все ништяк.
♂ + ♀ = ♥
Естественно.. Как же без этого.ага травки видать лекарственные выращивает.
♂ + ♀ = ♥
Привет южные соседи и особенно соседки
:wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|