2 часа от ЛА - и на тебе 4 сезона!...а жить лучше в вечном лете :lol:Originally Posted by LIL
2 часа от ЛА - и на тебе 4 сезона!...а жить лучше в вечном лете :lol:Originally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мне по возрасту и статусу как-то не полагается норковые шубы носить. Дорогие меха у меня красуются на аксессуарах. Есть вот, правда, отличная мутоновая дублёнка-эскимоска.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
это как? с капюшоном?Originally Posted by giving
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
И с капюшоном, и с отделкой, и силуэтом, как у эскимоски.Originally Posted by Annya
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Нет, моя поэлегантней будет. Чёрная, расчерченная светлым мехом на квадраты.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
я верю тебе, гивинг, это так... шютка была.Originally Posted by giving
ты вообще очень красивая. :D что в дубленке, что без!
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ну вот, а мне не показали! :cry: 8)Originally Posted by Annya
А я вот буквально сегодня купила новую дубленку, причем принципиально без капюшена, бо надоели эти капюшены до смерти, и специально такую, чтобы не была похожа на дубленку. Хороша, зараза! Но дорогая.....
А мехов не ношу, зверей жалко, да и солидности излишней они придают, imho.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Дублёнка гораздо красивей. Честно.Originally Posted by Annya
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|