Здравствуйте.
Сперва немного о себе: 28 лет, программист, женат, сыну 2.5 года, ждём второго, английский знаю, выиграл Green Card, собираюсь понаехать в ближайшие месяцы.
Ты это моя копия. Только я ГК не выиграл, а батрачил на неё 6 лет за часть от моей зарплаты. Едь побыстрее, работу найдёшь.