ты его ближе знаешь)))
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
педикюр...
вот давеча мы в баню сходили....
Мне ВСЕ интересны.
Новенькие тоже..
Может потому, что по лицу уже можно определиться, что за человек...Психофизический портрет тэк сказать
Общение на форуме у меня лично, только дополняет картинку, привносит цвета.
Как раскраску раскрашивали в детстве....:umn:
P.S. Наб, мне представляется, таким плотным блондином, со светлыми глазами с искорками усмешки...
Очень кьют в рваных джинсах и футболке... и босиком...:27:
леди и джентельмены в представлении не нуждаются ...:sfs:
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|