Шла с работы, купила бутылку воды. Ну какие нафик святые источники, если вкус воды из под крана у меня дома такой же!
Люди, как вы думаете, все эти источники и глубинные скважины маркетинговый обман, а на самом деле там обычная вода?
Шла с работы, купила бутылку воды. Ну какие нафик святые источники, если вкус воды из под крана у меня дома такой же!
Люди, как вы думаете, все эти источники и глубинные скважины маркетинговый обман, а на самом деле там обычная вода?
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|