а такжэ! у моего другга ! была такая фигня ! залз в биос ! и тсал оверклакать совй комп! :roll:
поставил там все пораметры на максимум!! :lol:
комп больше н включался!
PS всё зависит от рук ! если руки из поппы ! то и комп гореть будет!
а такжэ! у моего другга ! была такая фигня ! залз в биос ! и тсал оверклакать совй комп! :roll:
поставил там все пораметры на максимум!! :lol:
комп больше н включался!
PS всё зависит от рук ! если руки из поппы ! то и комп гореть будет!
как вы думаете стоитли покурать кейс без PSU
стОитOriginally Posted by medved
только psu правильный купить надо.
дай денег куплю!
у меня есть обычный ! стандартный ! PSU
вообщем тебе сказали, а ты сам решай...есть еще такая фишка с дешевыми psu, возможно, у тебя ничего и не сгорит, я даже уверен что даже самые дешевые сейчас имеют защиту, но вот если комп у тебя будет сам по себе перезагружаться или просто виснуть, то psu тут может быть виновен.Originally Posted by medved
не знаю! прссто 50 зелёных не хочеться тратитЬ! а такбы купил!
у меня такойOriginally Posted by medved
http://www.newegg.com/app/viewproduc...Supply+for+Cas
если комп разгонять будешь, то psu хороший надо...
у меня разогнан! причём намано!
и не чего бех проблем!
какой у тебя комп сейчас?Originally Posted by medved
ABIT NF&7-S
WD 120gb 7200rpm
AMD ATHLON 3200+
а остальное всё кака!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|