1892
неплохо сохранилса жеп
1892
неплохо сохранилса жеп
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Конечно.. это самое что нинаесть петербургское место.. а еще я люблю питер Достоевского и еще я люблю ехать на параходике по рекам и каналам...:bis: и еще когда мосты разводят а ты сидишь теплым июньским вечером и пьешь коньяк на граните Невы...
(записала: взят билеты на июнь)
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Вот как то так....
о, я тоже это всё люблю, наверное, но никогда не было возможности насладица. у меня роцтвеников в питере миллион, я помню как я лет четырнадцати приехал такой закомплексованый из провинции и случайно посадил себе жирное пятно на штаны и весь мой визит в культурную столицу пошёл на смарку потому шо вместо того шоб наслаждаться крейсером аврора я думал что все смотрят на мои штаны и мне было стыдно...
потом ездил правда чаще но уже было не до музеев, сбросил сумку с героином в камере хранения московского вокзала, забрал сумку с деньгами и обратно... :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|