Да, Таракан зажыгательно поёт.
есть на'на, (негри поют. мне честно нравится. старая группа) :D
а есть Российская на-на. две большие разници. смотря куда ударение ставить. :lol: :lol: :lol:
всем привет!
а я и слов-то таких не слыхал... :(
Так. Потапыч, ты игде? Ну-ка возьми шефство над Пусиком, пусть быстренько Егора Летова послушает.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Вы че, савсем уже.. Тока "Фабрика звезд" - круто. Отчетные концерты по пятницам. Ааааа.. "Я шокольядный заиц" - я тасчусь..
о! Дима Маликов! да. адназначна.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
нет, нет , прафда, ани мне нравяца, щяс я ищо фспомню каво-нибуть... а нуда канешна жы маша распутина как я мок канешна ... о, и ищо я тащюсь ат мишы шафитинскава о да... а ищо мне нравитца тот вот кто Галубая Луна так зажыгатильна пает, эта Боря Маисеиф, да? О да. О, да. Вирищягин, ухади с баркаса!!!!!! о, да... Любэ-е-е-е-е о, да... Глеп жыглофф и валодя шарапаффф атас о да. рулез. Игарь Никалаифф. Барыкин. О, да.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Не, эт фсе фигня! А вот песня "Яблоки ела - просто сгорела" это самый самолёт, правда вот фамилии исполнительницы я не знаю, стыдобисча! :oops: Но главное, что песня зачетная!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
про яблоки пела это группа Пропаганда. :wink:
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|