Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Я заметила вот что: многие люди на форуме дают свою оценку определнным событиям/людям, совсем не задумываясь что комментарий может задеть человека за живое и показаться оскорбительным (как правило такие комменты имеют национальный наклон или поддтекст). Да, человек сказал правду - СВОЮ ПРАВДУ - сказал виртуально. Но может иногда стоит остановиться и задуматься: а сказал бы я все то же человеку глядя в его глаза?
Malishka, nothing personal.
Я не ревнивая, но хату спалю
Жирик, некоторые виртаульные персонажи порою переходят грань. Грань, которая уважением и честью зовется. Ты посмотри на мое колличество постов и время, проведенное мною на форуме. Я люблю наблюдать и просто читать. Но словесный бред некоторых порою уж очень некорректен.
Еще раз - ничего личного.
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|