Originally Posted by Дженни шутке не нужен.. нужен тем, кто эту шутку читает бугага нет, им бугага нужен :34: смайлики нужны тем, кто пишет и Сиамочке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules