Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    http://www.sonnik.7ya.info/?i=4331&s=1&id=4

    Клопы

    Клопы, как и другие мелкие существа и насекомые, символизируют детей. Если вы давите клопов, то вы мечтаете о сексе с несовершеннолетними детьми, причем с элементами садизма. Если клопы сосут вашу кровь, то вы не любите детей. Если вы видите множество клопов, то вы опасаетесь заводить много детей (а может быть и вообще заводить их) из опасения, что не сможете обеспечить им достойного существования. Если вы травите клопов, то вы испытываете неприязненные отношения к детям, в том числе и к своим собственным.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...A5674EFE272275

    Безголовые клопы не стареют

    Версия для печати 03.09.2004
    Клоп-редувий Клопы – многочисленный (около 30 тыс. видов), процветающий и широко распространенный отряд насекомых. Клопов можно встретить на земле и под землей, на воде и под водой, и даже в воздухе – многие клопы отлично летают. Крылья у клопов не одинаковые: передние тверже, чем задние. За это свойство клопы получили свое второе название – полужесткокрылые. Питаются клопы при помощи хоботков, высасывая соки растений; нападают они и на мелких животных. Растительноядные клопы, такие, например, как клопы-черепашки, питающиеся зерновыми культурами, наносят огромный ущерб сельскому хозяйству. Клопы-хищнецы – их название говорит само за себя – наоборот, уничтожают вредных насекомых и их личинки: тлей, мух, гусениц. Клоп может обходится без пищи до полутора лет!

    Печально знаменитый постельный клоп, постоянный спутник человека, - кровопийца, как и его собратья – паразиты зверей и птиц. На чистую, вымытую кожу клопы смотрят равнодушно. Грязный человек им тоже не съедобен. Другое дело свежий пот на чистом теле. Клоп чувствует человека на расстоянии до 30 метров! Документально известно, что клопы кусали еще древних римлян и греков. Укус клопа практически не ощутим. Сечение разреза в 500 раз меньше ранки от самого миниатюрного медицинского шприца. Клоп сосет кровь примерно в течение 10 минут и удаляется восвояси.

    Клопы умеют постоять за себя: обороняясь, они выделяют вещества с резким, неприятным запахом, отпугивающим животных, пожелавших клопами полакомиться. Клопы очень живучи. Обезглавленный клоп может достигнуть более преклонного возраста, чем его не усеченные ровесники! Безголовый клоп не линяет (из-за отсутствия вырабатываемых в голове гормонов) и поэтому не стареет!

    Клопы – заботливые родители. Краевик-листовидка, например, вынашивает свое потомство на спине: самка откладывает яйца на спину самца, и тот носит их с собой, пока не выведутся личинки. Серая эласмуха в заботе о потомстве заходит еще дальше – сначала она «высиживает» яйца, как курица-наседка, а затем еще пару недель «пасет» своих детенышей. Однако наибольшее самопожертвование проявляет самка желтой триатомы. Ее личинки буравят мать хоботком и сосут ее кровь!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.sonnik.7ya.info/?i=4331&s=1&id=4

    Клопы

    Клопы, как и другие мелкие существа и насекомые, символизируют детей. Если вы давите клопов, то вы мечтаете о сексе с несовершеннолетними детьми, причем с элементами садизма. Если клопы сосут вашу кровь, то вы не любите детей. Если вы видите множество клопов, то вы опасаетесь заводить много детей (а может быть и вообще заводить их) из опасения, что не сможете обеспечить им достойного существования. Если вы травите клопов, то вы испытываете неприязненные отношения к детям, в том числе и к своим собственным.
    А вот Лион Фейхтвангер сказал что колпы полезны, потому что по ним мы узнаем свою группу крови:umn:

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    А вот Лион Фейхтвангер сказал что колпы полезны, потому что по ним мы узнаем свою группу крови:umn:
    За такие мысли Лиона и попросили покинуть пределы третьего рейха. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    За такие мысли Лиона и попросили покинуть пределы третьего рейха. :grum:
    И прославить И.В. Сталина почему то!!!

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И прославить И.В. Сталина почему то!!!
    А "при Сталине" ведь клопы не позволяли себе "выходить за рамки клоповников"!
    :grum:
    Представляешь - куда бы отправился обслуживающий персонал Кремля , если бы там Сталина покусали клопы! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А "при Сталине" ведь клопы не позволяли себе "выходить за рамки клоповников"!
    :grum:
    Представляешь - куда бы отправился обслуживающий персонал Кремля , если бы там Сталина покусали клопы! :grum:
    Очень хорошо представляю... но честно качество многих хостелов Лондона и без клопов неважное

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Очень хорошо представляю... но честно качество многих хостелов Лондона и без клопов неважное
    А почему у Флеминга его Джеймс Бонд ни разу не сталкивался с клопами? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А почему у Флеминга его Джеймс Бонд ни разу не сталкивался с клопами? :wink1:
    Очевидно от него исходил запах саспенса:grum:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Париж и Нью-Йорк атакуют постельные клопы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Очевидно от него исходил запах саспенса:grum:
    А ведь в 1920е (и в 1950е даже) все эти джетльмены с собой то ли порошок то ли жидкость "от насекомых" всегда с собой "в путешествие" брали. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru