Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Переезд

  1. #11
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    вопрос не совсем понятен...
    что значит чем руководствуетесь?

    1. вероятностью получения грыжи.
    2. лугостью\удобством распаковывания.
    3. сводным списком/экселевой таблицей = что где лежит, чтоб потом это неделю не искать.

    4. и самое главное, успеть побольше выбросить абсолютно ненужного дерьма. а такой шанс предоставляется нечасто.

    /за 13.5 лет в америке переезжал 8 раз./
    это один из плюсов перезда.
    Один раз, я помнится, 8 громадных черных гарбичных мешков выкинула:34:

    5 раз переезжала.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    пффф
    за 6 лет 11 раз. :34:
    :2:
    \\упала в омарак

  3. #13
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Переезд

    Девчонки, поделитесь опытом.
    Есть такие незаурядные женщины, которые все знают: вот кухня, бам-бам-бам - все упаковано, потом спальня - бам-бам-бам - все упаковано. Ярлычки приклеены. А я начинаю доставать вещи, на меня обрушивается ворох воспоминаний, связанных с какой-то вещью.
    Мне все хочется сохранить. :rolleyes: И сижу с этими вещами-воспоминаниями и занимаюсь путешествиями в прошлое.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #14
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Девчонки, поделитесь опытом.
    Есть такие незаурядные женщины, которые все знают: вот кухня, бам-бам-бам - все упаковано, потом спальня - бам-бам-бам - все упаковано. Ярлычки приклеены. А я начинаю доставать вещи, на меня обрушивается ворох воспоминаний, связанных с какой-то вещью.
    Мне все хочется сохранить. :rolleyes: И сижу с этими вещами-воспоминаниями и занимаюсь путешествиями в прошлое.
    я - бам-бам-бам:leader:.
    дня 2-3 пакуюсь, не больше....тяну до последнего и потом все бегом всегда
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #15
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    вопрос не совсем понятен...
    что значит чем руководствуетесь?

    1. вероятностью получения грыжи.
    2. лугостью\удобством распаковывания.
    3. сводным списком/экселевой таблицей = что где лежит, чтоб потом это неделю не искать.

    4. и самое главное, успеть побольше выбросить абсолютно ненужного дерьма. а такой шанс предоставляется нечасто.

    /за 13.5 лет в америке переезжал 8 раз./
    Я таскать не буду. На такой случай нанимаются грузчики, но они упаковывать не будут. Я посдавала кучу одежды в Goodwill, Salvation Army, а барахла еще столько, что просто ужас.

    Какой системой упаковывания вы руководствуетесь? Это я и имела в виду.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    :2:
    \\упала в омарак
    самое ужасное, что ето далеко не конец.

  7. #17
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Случается в жизни неизбежное событие - переезд. Событие приятное: новая жизнь, новый дом, грузчики наняты, осталось малое - уложить вещи в коробки. Но это самое трудное для меня. Я даже взяла выходные дни с работы, чтобы сосредоточиться, но никак не могу. Я все психологически понимаю: да, да, мне трудно расстаться со своим миром, я люблю стабильность и проч и проч., но смотрю на коробки - дальше ни с места.
    Начну складывать, потом опять достаю. Словом, неделю уже мучаюсь, а воз и ныне там.
    Свой последний переезд вспоминаю, как кошмар...:teufel:

    Прошу советов у тех, кто имеет опыт с переездом.
    Чем руководствуетесь при упаковывании?
    Ну если в другой Штат, то это считайте переезд в другое государство, нмв.. ))) Я не представляю, как перехать из Калифорнии, например.. )) ИЛи из Техаса? Хоть убей.. Прирастаешь же к этой экзотике, намертво! :lol: :34:

  8. #18
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Переезд

    Сняла storage. Туда уже многое перевезли.
    Мебель некоторую продала, некоторую поставила в storage.
    У меня сложность в том, что в новом доме уже все есть, вот сижу и думаю: "Это надо, без этого жить не могу". Офис - дурдом. Не могу ни с чем расстаться. Файлы, файлы...
    Кухня - тоже, хотя там все есть...
    Было бы легче, если бы я просто переезжала на новое место, пустое, а так...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #19
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну если в другой Штат, то это считайте переезд в другое государство, нмв.. ))) Я не представляю, как перехать из Калифорнии, например.. )) ИЛи из Техаса? Хоть убей.. Прирастаешь же к этой экзотике, намертво! :lol: :34:
    Нет, переезд в этом же городе, не так уж и далеко...
    Кто бы мне все упаковал, а потом распаковал? /мечтаю/
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #20
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Переезд

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я таскать не буду. На такой случай нанимаются грузчики, но они упаковывать не будут. Я посдавала кучу одежды в Goodwill, Salvation Army, а барахла еще столько, что просто ужас.

    Какой системой упаковывания вы руководствуетесь? Это я и имела в виду.
    таскать ты не будешь из дома в трак.
    а вот по дому = вполне.
    если ты думаешь, что это легко, то би ма гест! :34:

    той, что я я описал выше.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru