Девчонки, поделитесь опытом.
Есть такие незаурядные женщины, которые все знают: вот кухня, бам-бам-бам - все упаковано, потом спальня - бам-бам-бам - все упаковано. Ярлычки приклеены. А я начинаю доставать вещи, на меня обрушивается ворох воспоминаний, связанных с какой-то вещью.
Мне все хочется сохранить. :rolleyes: И сижу с этими вещами-воспоминаниями и занимаюсь путешествиями в прошлое.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Сняла storage. Туда уже многое перевезли.
Мебель некоторую продала, некоторую поставила в storage.
У меня сложность в том, что в новом доме уже все есть, вот сижу и думаю: "Это надо, без этого жить не могу". Офис - дурдом. Не могу ни с чем расстаться. Файлы, файлы...
Кухня - тоже, хотя там все есть...
Было бы легче, если бы я просто переезжала на новое место, пустое, а так...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|