Results 11 to 20 of 171

Thread: Горы: дурная голова, ноги и, *ля, безопасность.

Threaded View

  1. #1
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Горы: дурная голова, ноги и, *ля, безопасность.

    Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

    А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
    а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
    б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

    Я вся такая благодарная. :sfs:
    Last edited by zvizda; 09-29-2010 at 01:16 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru