Обама будет похлеще Клинтона
http://www.russianla.com/common/arc/...t=24&id=648699
Главный экономический советник Белого дома Лоуренс Саммерс подал в отставку, решив сосредоточиться на преподавательской деятельности в Гарварде.Блестящий экономист, Лоуренс Саммерс был главным советником президента Барака Обамы. Он каждое утро готовил экономические обзоры для американского лидера, пишет французская Le Monde. За последние три месяца это уже третья отставка в экономической команде президента Барака Обамы.:34:
(Le Monde/AFP/InterRight)
не нравиться мне это "бегство" луччих экономистов Америки!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
хилая отмазка у Клинтона получилась, какие-то там нежные чувства бывших советских. "напряженность на Ближнем Востоке" началась до Щаранского и продолжится после Щаранского, что б он там не пел.
хотел найти первоисточник статьи, пошел на этот блог Weasel Zippers, но терпения не хватило.
зато картинки там смешные видел:
![]()
Интересно что бы из него сделали, стейк или шишкабаб, если бы он сделал хамское обобщение об хиспаниках или черных. Совсем опух этот Клинтон.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|