Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Итак, г-да программисты

  1. #11
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я как раз с клиентом бухать буду на карибах. А чтоб дело контролировать?! Нужно чтоб я как бы там сидел... Я могу конечно тупо поставить много камер и ремоут десктоп и всё такое. Ну неужели никто не делает всё в одном пакете как в фильмах показывают?! Камера на шарнире, зум, автокэпчур. Я в очках сижу. Глаза сфокусировал - комп выхватил движение сетчатки и автоматом туда камеру. Иди такое пока только в армии?! США причём...
    это не в армии это в кино только. я уже лет пять работаю без всяких офисов. вся отчетность на шерпоинт автоматом по всем департаментам и иногда телефон. ВСЕ! мне мое время дороже. мало кто даже знает как я выгляжу.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    это не в армии это в кино только. я уже лет пять работаю без всяких офисов. вся отчетность на шерпоинт автоматом по всем департаментам и иногда телефон. ВСЕ! мне мое время дороже. мало кто даже знает как я выгляжу.
    У меня так не катит. На репортах пометки важные ручкой от руки пишут. Мне важны эти отметки. Пока отсканируют - время деньга. Не катит мне твоя система. Я её ещё 5 лет назад пробовал. Полный провал...

  3. #13
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У меня так не катит. На репортах пометки важные ручкой от руки пишут. Мне важны эти отметки. Пока отсканируют - время деньга. Не катит мне твоя система. Я её ещё 5 лет назад пробовал. Полный провал...
    ну не знаю что у тебя за система такая древняя что "от руки" все еще пишут... акроват про да и ms office так же позволяют пометки делать. меняй как ты лучше свою систему в ногу со временем. удачи!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    ну не знаю что у тебя за система такая древняя что "от руки" все еще пишут... акроват про да и ms office так же позволяют пометки делать. меняй как ты лучше свою систему в ногу со временем. удачи!
    У тебя какая зарплата? А мексы скока получают? Отож... Чертёж хотя бы тот же как в контейнер что погрузили.

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вопрос жестокий. Про виртуальный офис. Как бы я там и смотрю везде и зум могу делать и по сторонам смотреть. Ну как бы я там, а меня нет там. Но я там. Ясно выражаюсь? Дорого стоит? Или технология не дошла?
    web-office - легко.
    :grum:
    пишется очень просто - но за это никто в упор не хочет платить. Поэтому - пошли все эти "милашки-заказчики" да куда подальше.
    Особенно в виде RIA (Rich Edit Controls есть даже во flex ) это любой студент-третьекурсник может накропать - практически всё равно на какой платформе.
    На русском языке его аналогами являются так называемые "автоматизированные системы документооборота" и "средства коллективной работы над документами". К этому ещё добавляется "органайзер". Такие решения давным-давно есть у Microsoft. Есть решения третьих фирм на основе решений Microsoft. В России мелькала система "МАСТЕР" ещё до появления винды.
    Как бы аналогами "виртуального оффиса" можно считать веб-приложения eGovernment с известными оговорками. Кстати - Google Documents и так практически готовое решение , доступное в любой точке , где есть доступ к интернет.
    Last edited by crazy-mike; 09-23-2010 at 06:58 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Блин, я им про звёздные войны, а они мне редьку с хреном суют. Майк, у меня очки, которые к инету подключены и я глазами могу смотреть через камеру, которая за 10000 миль от меня. Так понятнее?!

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Итак, г-да программисты

    всё понял, в такой ситуации, легче иметь живого заместителя. по другому пока небывает. технологии ещё не доросли. ты прикинь, тебе принесли документ на подпись, а ты на Карибах в этот момент ...(сам знаешь что делаешь). Ты же не Юлий Цезарь, можешь конечно сообщение оставить, out of office на 10 минут, но это не покатит, да и постоянно зуммать заеб..шся.

    Другой вариант, что независимо где ты находишся у тебя тот же распорядок дня как и в основном оффисе, и обстановка у тебя точно такая же, стол, стулья, мебель...освещение. вот здесь уже есть виртуальный шанс .
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Не выход. Дорого!

  9. #19
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не выход. Дорого!
    или ты отписывай весь свой рабочий день или перестань морочить людям голова. склихасовский))))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Итак, г-да программисты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Блин, я им про звёздные войны, а они мне редьку с хреном суют. Майк, у меня очки, которые к инету подключены и я глазами могу смотреть через камеру, которая за 10000 миль от меня. Так понятнее?!
    Adobe Flash и Flex 4.1 SDK - так понятнее? :grum:
    Всё остальное любой студент третьекурсник какропает. И оно даже будет работать. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru