У меня простой человеческий вопрос:
мне надо купить монитор, мой уже старый совсем.
я так понимаю если я возьму любой 22" монитор я сильно не ошибусь и они все как бы одинаковые?
их там так много.. я растерялась :shy:
У меня простой человеческий вопрос:
мне надо купить монитор, мой уже старый совсем.
я так понимаю если я возьму любой 22" монитор я сильно не ошибусь и они все как бы одинаковые?
их там так много.. я растерялась :shy:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|