Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Зачем России сильное НАТО

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С момента создания в CIA работали как раз довольно умные "рыцари" в отличии от НКВД.
    Это да. Правда у нас в кремлевские башни "боинги" не врезались.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Это да. Правда у нас в кремлевские башни "боинги" не врезались.
    Так в CIA ещё при Картере сокращения для "оптимизации бюджетных расходов" начались. А в Судане эту "Аль-кайеду" они как раз давно пасли.
    :wink1:
    А если учесть , что разведслужбу (армейская разведка - не считается) они у себя создали фактически аж после Первой Мировой Войны , то всё у них не так уж и плохо.
    :grum:
    Давай лучше об Османской Империи. Там всё смешнее и не так вызывающе глупо. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так в CIA ещё при Картере сокращения для "оптимизации бюджетных расходов" начались. А в Судане эту "Аль-кайеду" они как раз давно пасли.
    :wink1:
    А если учесть , что разведслужбу (армейская разведка - не считается) они у себя создали фактически аж после Первой Мировой Войны , то всё у них не так уж и плохо.
    :grum:
    Давай лучше об Османской Империи. Там всё смешнее и не так вызывающе глупо. :grum:
    Давай лучше о торфяных пожарах Ну типа "наш аналетиг вещает со львову о пожарах в россии"
    Ну или о психиатрии, можно еще про свазиленд

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Давай лучше об Османской Империи. Там всё смешнее и не так вызывающе глупо.
    Почему не так?

    "Блистательная Порта" - и "самая развитая цивилизация в мире".

    Кто более матери-истории ценен?

    В качестве примера тупейшего самодовольства.

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Почему не так?

    "Блистательная Порта" - и "самая развитая цивилизация в мире".

    Кто более матери-истории ценен?

    В качестве примера тупейшего самодовольства.
    Без "Блистательной Порты" не было бы адмирала Ушакова! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Давай лучше о торфяных пожарах Ну типа "наш аналетиг вещает со львову о пожарах в россии"
    Ну или о психиатрии, можно еще про свазиленд
    а тупейшие московские аналитеги вообще к не способны думать , а только повторяют агитки РИА Новости. :grum:
    А когда американцы пытаются думать (пусть и по-американски) , то московских анал-патриотов это жутко раздражает , потому как способность к самостоятельному мышлению они за восемь последних лет окончательно утратили. :grum:
    А в Свазиленде вот экономическое влияние Тайваня усиливается. А армию им французы помогают обучать. А их министр обороны антитеррористическую подготовку прошёл. И американская военная миссия в Свазиленде есть. Кстати - Путин там совсем рядом был (в ЮАР).
    Last edited by crazy-mike; 09-23-2010 at 01:00 PM. Reason: л.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Без "Блистательной Порты" не было бы адмирала Ушакова! :grum:
    без семейки Бушей не было бы Осамы.

    да и вообще, без всевозможных психопатов, чувствующих в себе ответственность за судьбы человечества, демократическая Англия сейчас тихо додушивала бы себе черносотенную Америку в борьбе за мировое господство...

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    без семейки Бушей не было бы Осамы.

    да и вообще, без всевозможных психопатов, чувствующих в себе ответственность за судьбы человечества, демократическая Англия сейчас тихо додушивала бы себе черносотенную Америку в борьбе за мировое господство...
    Так Англия тоже "на Блистательную Порту влияла". Как и Германия чуть позже. Не помнишь - из-за чего та идиотская крымская война с "героической обороной Севастополя" началась? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не помнишь - из-за чего та идиотская крымская война с "героической обороной Севастополя" началась?
    Помню. И даже помню, как странным образом российский императорский дом оказался участником мировой войны на стороне Антанты. хотя это был маразм по всем показателям.

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем России сильное НАТО

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Помню. И даже помню, как странным образом российский императорский дом оказался участником мировой войны на стороне Антанты. хотя это был маразм по всем показателям.
    там поводом для войны послужило требование свободного доступа православных паломников к христианским святыням. Над этим идиотизмом тогда все дипломаты в Петербурге смеялись. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru