Меня практически никто не знает
Довольно популярен в моём окружении (team, department)
Популярен на этаже
Популярен в здании
Популярен во всей компании (из 20 человек), меня практически все знают по имени.
Популярен во всей компании (из 1000 и более человек), меня практически все знают по имени.
Популярен во всех оффисах США /или ещё какой страны.
Теперь я Чебурашка и каждая дворняжка при встрече сразу лапу подаёт.
тока что нагло организовала [victory dinner] и пригласила партнеров
а че, млин
кейс выиграли, а на динер никто не ведёт?
типерь миня маи девачки ищё больше люблют :angel:
oмайгад
меня нельзя не заметить! [:lol:]
как только американцы пытаются выговорить мою фамилию - фсе. фик забудут. с 1 дня в школе все знали моё имя.
на работе много людей не было. но я была 2 женщина на всей кухне, не считая хозяйки. трудно ен заметить.
маи девачки меня любют
в смысле, которые на моих кейсах работают
мы всё время на дринкс ходим
эт всё потому что я посплетничать люблю :rofl:
oмайгад
твоих девочек все любят :34:
они постоянно рассказывают всем сплетни про тебя ... :tongue:
О, у нас есть в офисе одна, с которой хорошо сплетничать,
она всегда все знает, и рассказывает с большим азартом. :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|