када челу за 30 и он до сих пор дефствинник, ему больше никак не создать у других ощущения, што он не дефствинник
када челу за 30 и он до сих пор дефствинник, ему больше никак не создать у других ощущения, што он не дефствинник
так я обычно начинаю свое утро рабочего дня - выпив кофе и натянув трусы я грубым образом хватаю первого встречного и начинаю над ним измываться. Я рассказывает ему в деталях весь процесс соития от начала до конца, который произошел накануне. На выходных, я обычно не только рассказываю, но и показываю кадры хроники и иногда озвучиваю самые пестрые моменты.
Вот так протекает скучная жизнь обычных городских романтиков.
Easy as Life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|