Можно сменить магазин.
Или еще вариант. Есть такие люди, которым пока рога не пообламываешь, не успокоятся. Зато после этой процедуры они становятся на редкость спокойными. Гормоны, наверное.
С ними зачастую бесполезно говорить вежливо, а нужно на их языке, но понимая, что это такая психологическая игра. Вы же не говорите с таджикскими строителями о Гегеле.




Reply With Quote

