Quote Originally Posted by wlass View Post
Там ниже этой строки есть разъяснение. Попробуй прочитать, не будь толстолобиком. Это совсем не трудно.
С Норвегией в самом деле всё "уладили" с точностью до районов , где можно проводить добычу нефти. :grum: