Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 157

Thread: Почему на форуме принято хамить?

  1. #11
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?
    А ты поправь. Скажи "молодой человек, ваши слова обидные очень". Я вменяемый.

  2. #12
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Вот сейчас я с тобой на 100% согласен. :34:
    Да, да... ты бы ходил с отхлёстанными щеками...
    это бы сделала я... своими великосветскими ручками... :teufel:
    Last edited by High_Smily; 09-14-2010 at 08:39 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #13
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?
    - к окулисту тебе не надо.
    Но это не ирония.
    Каждый второй "молодой человек" на нашей дискотеке по-другому разговаривать не то, что не желает, а просто даже не знает, что помянутые тобой обороты оскорбительны.
    Их так научили, по-другому они не умеют.
    Правда, когда предлагаешь им применить сказанное к собственной маме или дочке, почему-то обижаются, а некоторые даже и за собственных жён.
    Всё-таки что-то человеческое в них иногда проскальзывает. :kos:
    Гуляю сама по себе.

  4. #14
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Кошка ты про себя глаголишь? Кто там бросался словами типа "лузер, старый сморчёк и т.п?" ;) Извини, не хотел превращать эту ветку в личную перепалку.

  5. #15
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Кошка ты про себя глаголишь? Кто там бросался словами типа "лузер, старый сморчёк и т.п?" ;) Извини, не хотел превращать эту ветку в личную перепалку.
    - угу, иногда говорю разные слова.
    Заметь - только ИНОГДА и не самые обидные слова в ответ на огромный поток самого разнообразного скотства, на которое тут натыкаешься ежедневно в абсолютно любой теме.
    И ВСЕГДА этот поток исходит исключительно от двуногих мужеска пола, любую проблему сводящую к претензиям к женщинам: корень зла и всех затруднений их жизни, понимаешь ли.
    Гуляю сама по себе.

  6. #16
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?
    Свое, оно не пахнет...не всегда по крайней мере
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  7. #17
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?
    видят видят.:teufel:

    не знаю как у кого у меня вызывает отвращение..и жалость еще..:lol:

  8. #18
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    ну мало-ли...труdное детство, деревянные игрушки, забитость в юности...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #19
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?
    Абсолютли!!! А некоторые очень приличные в репу пишут неприличные слова:27:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему на форуме принято хамить?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Абсолютли!!! А некоторые очень приличные в репу пишут неприличные слова:27:
    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    ну мало-ли...труdное детство, деревянные игрушки, забитость в юности...:rolleyes:
    Трудное детство - бумажные кораблики из вчерашней газеты с портретом "вождя" , плавающие в вонючей луже с маслянистыми пятнами возле помеченного собаками забора...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru