Кто открывал собственный бизнес в США, поделитесь, насколько сложен сам процесс, с какими трудностями столкнулись, какие приятные и неприятные моменты этого дела? И если был опыт ведения бизнеса в СНГ и в Штатах - какие принципиальные отличия? Где легче? Где интереснее и больше адреналина?
Здесь безусловно проще и легче во всем, кроме market competition.
Что касается адреналина, то тут по сравнению с РФ его просто нет!