тут можно помечтать:grum:
я девственник/девственница
нуууу, не знаю, раза 2-3
раз 10-20 точно было
где-то 50-100
да чего уж там раз 100-300
скромные 300-600
думаю раз 600-1000
1000-2000 спокойно
2000-5000 непринуждённо
я Манюня, затрудняюсь посчитать это количество вообще.
тут можно помечтать:grum:
Сваиобразно. Я давно не занимался подсчётами....на самом деле давно.
А вчера ехал с работы, и вдруг задался этой же самой мыслью. Причём одна цифра была до определённого момента. И я её знал. Так что в совсем уже каменный век мне лезть не надо было со своими воспоминаниями. Надо было просто вспомнить и сосчитать после того момента...Вообщем непросто...
цирк с конями
Статистика
Снова весной ветер
Головы нам кружит.
…Ты у меня третий.
(Если считать от мужа).
(c)
:lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
тут сколько раз секс был я так понимаю щитать?
или огразм?
что щотаем?
конкурс: у кого в вагине когда либо был засунут самыи необычныи предмет
Берегите Родину - Отдыхаите за границеи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|