А... ну... бывает....
А... ну... бывает....
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Нет Пандусик это была не шутка, я не из тех кто шутит.Originally Posted by Pandusika
Палец от станка не далеко падает.
Ну да, ну да. :wink:
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
фильм хороший. римейк тоже люблю(даже больше-видала первым). сериал...
Originally Posted by Slavcha
не видал...но видел LaFemmeGavrila :twisted:
- Может быть тебе еще дать и ключ от квартиры где деньги лежат?...
Полнометражный Порно-сериал в трех актах (не половых)Originally Posted by Shurik
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Сериал я не смотрела, зато посмотрела французский фильм (оригинал). Мне американская версия этого фильма больше понравилась "Point of no Return" называетсяOriginally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|