Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: слова или действия

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: слова или действия

    Для меня есть несколько индикаторов, пока назову два: отношение к женщине - очень много говорит о мужчине как о человеке; если кто-то с бахвальством рассказывает, как он кого-то раскрутил/обвёл, я мотаю это себе на ус, потому что понимаю, что сегодня кого-то, а завтра, возможно, меня...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    заметила, что многим можно набрехать с 3 короба, и они , развесив уши, бидут берить в то, что ты говоришь. и видеть именно таким/ой, какой ты рассказываешь.
    мне достаточно 1 поступка, чтобы разочароваться в человеке навсегда и уже не слышать, что он там бормочет.

    а у вас как?
    как вы судите людей?
    по словам?
    по поступкам?
    по тому и другому в совокупе?
    Наверное, по совокупности. Но, врядли я буду судить о человеке по одному поступку.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    заметила, что многим можно набрехать с 3 короба, и они , развесив уши, бидут берить в то, что ты говоришь. и видеть именно таким/ой, какой ты рассказываешь.
    мне достаточно 1 поступка, чтобы разочароваться в человеке навсегда и уже не слышать, что он там бормочет.

    а у вас как?
    как вы судите людей?
    по словам?
    по поступкам?
    по тому и другому в совокупе?
    подумала...

    наверное так:

    если я знаю человека долго (сравнительно) и он ничего особенно плохого не делал,
    то, потом, прояви он какую-то негативную сторону характера - я буду смотреть на это снисходитeльно (если это не будет что-то ужасное)

    но если человек, спустя короткое время, после знакомства с ним, начинает позволять себе (не выдержав) выпускать своих скелетов из шкафа - тогда я на это смотрю строго...

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    заметила, что многим можно набрехать с 3 короба, и они , развесив уши, бидут берить в то, что ты говоришь. и видеть именно таким/ой, какой ты рассказываешь.
    мне достаточно 1 поступка, чтобы разочароваться в человеке навсегда и уже не слышать, что он там бормочет.

    а у вас как?
    как вы судите людей?
    по словам?
    по поступкам?
    по тому и другому в совокупе?


    по поступку. Хватает одного. Часто человек даже не замечает, а ты уже сделал выводы. И все
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    по поступку. Хватает одного. Часто человек даже не замечает, а ты уже сделал выводы. И все
    Но выводы иногда бывают ошибочны...

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Но выводы иногда бывают ошибочны...
    Редко. Инстинкт не одводит. Конечно, можно спросить- мол, почему поступил(а) так, или эдак, но чутье не подводит. Так что поэтому в большинстве случаев разговоры безполезны.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Редко. Инстинкт не одводит. Конечно, можно спросить- мол, почему поступил(а) так, или эдак, но чутье не подводит. Так что поэтому в большинстве случаев разговоры безполезны.
    Иногда молчание действует сильнее разговоров!

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: слова или действия

    История.
    Познакомилась с одним, очень известным в Нью Йорк Сити боксёром. Внешность - супер. И тот образ жизни который он вёл и связи, которые он имел - общали принести мне а loot of fun...
    К тому же я ему очень нравилась и он готов был сделать для меня всё.

    Как-то звоню ему на работу. Отвечают - нет его. Я не стала спрашивать и потом просто перезванивала в другие дни - но нет и нет...

    Наконец-то смогла увидеться с ним. Оказывается - он был detained. За что, обеспокоилась я, заведомо будучи "на его" стороне..?
    Оказывается он пошел в стрип клаб, схватил стриптизёршу за жёппу. Ей это не понравилось и она его стукнула. Он её ударил в ответ и дело дошло до полиции...

    Я ему больше не звонила. Профессиональный боксёр не должен был так поступать.

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: слова или действия

    немного не про человека.
    но.
    если мне один раз продали что-то плохое в магазине.
    я туда больше не захожу.
    и ничего с собой не могу поделать.
    все могут вокруг нахваливать и расхваливать, но не пойду.
    в пригороде чикаго есть одна кафешка.
    Лакомке нра. у меня плохой опыт.
    я туда ниногой.

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: слова или действия

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    немного не про человека.
    но.
    если мне один раз продали что-то плохое в магазине.
    я туда больше не захожу.
    и ничего с собой не могу поделать.
    все могут вокруг нахваливать и расхваливать, но не пойду.
    в пригороде чикаго есть одна кафешка.
    Лакомке нра. у меня плохой опыт.
    я туда ниногой.
    я такая же.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru