а по поводу вай фая. тута все зависит от самого вай фая. если аксесс поинт плохой, то и скайп будет плохо работать, ясно дело.
а по поводу вай фая. тута все зависит от самого вай фая. если аксесс поинт плохой, то и скайп будет плохо работать, ясно дело.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
"Tethering on T-Mo is capped at EDGE speeds
EDGE tops out at a theoretical maximum of 473 kilobits per second..."
фактическая скорость может быть на уровне допотопного модема.
но Скайп все равно должен работать.
если фиговые зоны приёма, то даже скайп войс ПЛОХО работает, проверенно.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Skype WI FI хорошо работал на iPhone до позапрошлого апгрейда. Но уже 2 месаца как Г*о работает, точней не работает вапше. Мне каюжется этот софт сырой....
Live Life Lively!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|